Los 541
Dahn, Walter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
St. Tönis, geboren 195429,5 x 21 cm, o. R.
Ohne Titel, 1987. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.