Los 541

Dahn, Walter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

St. Tönis, geboren 1954
29,5 x 21 cm, o. R.
Ohne Titel, 1987. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.